E3 2019: MMORPG Phantasy Star Online 2 выйдет на Западе

На выставке E3 2019 компания Sega рассказала людям о своих планах относительно MMORPG Phantasy Star Online 2. Уже в 2020 году команда собирается познакомить западных геймеров с этой игрой, в которой можно зачищать подземелья, украшать собственный дом и играть за всевозможные классы.

Еще в 2012 году в Японии вышла научно-фантастическая MMORPG Phantasy Star Online 2. За семь лет своего существования она собрала огромную фанатскую базу, и жители Страны Восходящего Солнца продолжают активно играть в неё каждый день.

E3 2019: MMORPG Phantasy Star Online 2 выйдет на Западе

Во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2019 компания Sega сообщила о том, что весной 2020 года состоится релиз западной версии Phantasy Star Online 2, оценить которую удастся на ПК и Xbox One.

Англоязычная PSO 2 будет поддерживать кроссплатформенную функцию, использовать Free-to-Play модель оплаты и содержать весь вышедший за последние несколько лет контент.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Огромное колличество экшена, драконов, фана и веселья, масштабные боссы и красивая анимация, в такую игру явно будет интересно играть с друзьями!
аватар
я же все верно понимаю, она будет бесплатная? неужто появились те кто не жаждет обогащения.
аватар
о отлично ,я как раз жду что б погамать ее на ПК
аватар
Играл на Сеге ,а вот как оно на ПК будет очень интересно,ролик клевый
Правка: 10 Июнь 2019
аватар
Это будет что то жесткое))