Еще в 2012 году в Японии вышла научно-фантастическая MMORPG Phantasy Star Online 2. За семь лет своего существования она собрала огромную фанатскую базу, и жители Страны Восходящего Солнца продолжают активно играть в неё каждый день.
Во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2019 компания Sega сообщила о том, что весной 2020 года состоится релиз западной версии Phantasy Star Online 2, оценить которую удастся на ПК и Xbox One.
Англоязычная PSO 2 будет поддерживать кроссплатформенную функцию, использовать Free-to-Play модель оплаты и содержать весь вышедший за последние несколько лет контент.
Компания CORSAIR — партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

Это будет что то жесткое))
Играл на Сеге ,а вот как оно на ПК будет очень интересно,ролик клевый
о отлично ,я как раз жду что б погамать ее на ПК
я же все верно понимаю, она будет бесплатная? неужто появились те кто не жаждет обогащения.
Огромное колличество экшена, драконов, фана и веселья, масштабные боссы и красивая анимация, в такую игру явно будет интересно играть с друзьями!