Новый трейлер Persona 5 Royal знакомит с Касуми Йошизавой

Компания Atlus опубликовала новый трейлер, посвященный расширенной версии RPG Persona 5. На этот раз разработчики решили поближе познакомить игроков с Касуми Йошизавой. Судя по ролику, эта новая героиня порадует геймеров гимнастическими танцами с лентой.

В 2016 году состоялся выход RPG Persona 5, в которой банда отважных мстителей, называющих себя Призрачными Похитителями, сражались с обитателями альтернативных реальностей, чтобы спасти людей из обычного мира от злых помыслов.

Игра смогла получить всевозможные награды и внушительное количество положительных обзоров, а также заработать на Метакритике 93 баллы из 100.

Уже 31 октября в Японии состоится релиз PS4-версии Persona 5 Royal, представляющей из себя расширенную версию Persona 5. Поэтому сегодня разработчики из компании Atlus решили показать геймерам трейлер, посвященный новому персонажу – Касуми Йошизаве.

Новый трейлер Persona 5 Royal знакомит с Касуми Йошизавой

Также команда рассказала о том, что находится внутри издания Straight Flush, заплатить за который придется 13,800 йен. Обладатели данного набора станут счастливыми обладателями специальной коробки, 48-страничного артбука, CD-диска с саундтреком, специальной майки и DLC-костюмов.

До англоязычных пользователей P5R, содержащая новых героев, задания и механики, доберется только в 2020 году.

аватар
Боже мой)) Персона 5 живая)) Сколько лет, сколько зим))
аватар
@poyutaстоит она тех вложений?