Сегодня выйдет обновление 0.9.0 для Legends of Runeterra

Уже через несколько часов на серверы коллекционной карточной игры Legends of Runeterra будет установлено обновление 0.9.0. Оно усилит Люкс и Ясуо, Комментатора боев и Самоцветного защитника, а также ослабит «Отказ», Раза Сокрушителя и Клинок Жизни Кинку.

Сегодня, 18 февраля, выйдет обновление 0.9.0 для коллекционной карточной игры Legends of Runeterra, поэтому настало время изучить полный список изменений, который появился на официальном сайте.

Команда подняла силу и здоровье Люкс до 4/5 и 5/6. Для трансформации Ясуо теперь надо оглушить или вернуть всего пять бойцов. Стоимость заклинания «Спина к спине» поднялась до шести маны, «Отказа» – до четырех, и Раза Сокрушителя – до восьми.

Сегодня выйдет обновление 0.9.0 для Legends of Runeterra

У Комментатора боев теперь два очка здоровья, у Алого Хранителя – три, у Вдохновляющего наставника – два (но он дарует союзнику в руке только +1 к силе), у Самоцветного защитника – четыре (плюс его сила поднялась до четырех), у Клинка Жизни Кинку – два, и у Страдающего виртуоза – четыре.

Командиру Ледросу увеличили до девяти стоимость и силу, а также немного изменили эффект призыва. У Призрачного ползуна и Созывающей призраков отняли устрашение. Заметно уменьшилось количество опыта за завершение испытания в экспедициях, например, за три победы теперь дают только 400 опыта (раньше было 700), а за шесть побед – 1000 (вместо 1500).

Вдобавок ко всему, сотрудники Riot Games закрыли лазейку в дружественных дуэлях, благодаря которой можно было быстро получать очки опыта. Теперь за первые пять побед в день в поединке с другом начисляется по 100 очков опыта, а от шести побед – 0 очков опыта. И дружественные матчи больше не дают бонусов за первую победу дня.

В настройках меню в версии для ПК появилась возможность изменить кадровую частоту. Обновлены графические элементы игровых полей, и улучшен конструктор колод.

аватар
Думаю что бы понять данную статью стоит скачать игру :)
аватар
Фанаты картишек заценят однозначно ..меня пока не зацепила сия игрушка