Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет на консолях в 2022 году

Разработчики RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous сообщили нам сегодня, когда именно данный проект выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, а также опубликовали новый трейлер, содержащий кадры с игровым процессом.

Компания Owlcat Games представила сегодня новый геймплейный трейлер RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous, посвященный основным особенностям игры (русские субтитры присутствуют).

Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет на консолях в 2022 году

В ролике нам рассказали про фэнтезийный мир Голарион, Пятый крестовый поход против демонов, продвинутый редактор персонажа, личную армию и битвы с врагами, различных союзников и решения, которые придется принимать игроку.

Кроме того, разработчики сообщили что на PlayStation 4 и Xbox One данный проект выйдет только первого марта 2022 года. Консольным геймерам разрешат приобрести как цифровые, так и физические копии игры.

На ПК же официальный релиз Pathfinder: Wrath of the Righteous состоится уже второго сентября 2021 года. В Steam стандартное издание игры удастся предзаказать  за 1499 рублей, Mythic – за 2997 рублей, и Commander – за 2098 рублей.

аватар
Ну пока ценник не оправдывает себя авансами, подождем релиза и отзывов реальных игроков. Ролик интересный, потому обязательно познакомлюсь с отзывами, а может и с обзором на РБК-Геймс
Правка: 12 Август 2021
аватар
Мне нравятся игры такого жанра. Ролик не вау но все же заинтересовал. И да, ждем отзывов не спеша платить :)
аватар
О как.. консольников решили немного подинамить всего полгодика.. ))
аватар
ролик слабый смотришь на одной волне. без вау и тп