Owlcat Games анонсировали Pathfinder: Wrath of the Righteous

Сотрудники компании Owlcat Games не сидят на месте без дела и готовят для нас новую RPG. Сегодня разработчики анонсировали проект, получивший название Pathfinder: Wrath of the Righteous. Подробностей о геймплее пока нет, но в этой игре нам точно удастся сразиться с большим количеством демонов.

Компания Owlcat Games, которая в свое время подарила нам ролевую игру Pathfinder: Kingmaker, анонсировала свой новый проект.

В обозримом будущем геймерам предстоит увидеть RPG под названием Pathfinder: Wrath of the Righteous. Судя по официальному сайту, в данной игре отважным героям удастся сразиться ордами демонов и в очередной раз спасти планету Голарион от уничтожения.

Официальный арт

К сожалению, геймплейные подробности пока неизвестны, но не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как уже сегодня разработчики собираются поделиться с нами первыми подробностями относительно Wrath of the Righteous.

Пользователям, желающим поближе познакомиться со вселенной этой серии, мы советуем изучить наш обзор, посвященный Pathfinder: Kingmaker.

аватар
Что то новое ...но пока совсем неизвестное и не знакомое. Скрин совсем не информативен. Будем ждать более существенных новостей по этой игрушке.