В ММОРПГ «Аллоды Онлайн» начался ивент с наградами «Тёмные Души»

До 22 мая в MMORPG «Аллоды Онлайн» у нас будет возможность принять участие в событии «Тёмные Души» и заполучить приятные награды, например, питомца «Птенец Гасторниса» и игрушку «Ложная Тьма», с помощью которой можно замаскироваться под посланника Тьмы.

Компания IT Territory сообщила о том, что в MMORPG «Аллоды Онлайн» вернулось событие «Тёмные Души».

По словам разработчиков, со всех краев Сарнаута доходят тревожные вести о таинственной болезни, которая затрагивает саму Искру. Зараженные этой проказой люди стремятся заразить ею окружающих

В ММОРПГ «Аллоды Онлайн» начался ивент с наградами «Тёмные Души»

Бедняги с поседевшими волосами и остекленевшим взглядом бормочут какую-то ерунду про демонов, а также о том, что от неизвестной угрозы героев спасет только свет.

Ходят слухи, что в столицах уже нашли способ её излечить, поэтому искателям приключений необходимо вновь заглянуть в игру. Благодаря этому ивенту, а он завершится уже 22 мая, мы сможем получить следующие награды у Тилля, Служки Света, и Ягуна, Служки Тьмы: игрушки – «Ложная Тьма» и «Истинная тьма», питомцы – «Птенец Гасторниса» и «Око тьмы», лисья шапка и окрас льва «Власть огня».

Скачать «Аллоды Онлайн» бесплатно удастся через официальный сайт или Steam. Системные требования игры можно отыскать здесь.