Зрители стрима «Path of Exile: Дозор» получат крылья вознесения

Благодаря Twitch Drops и прямой трансляции дополнения «Дозор» для экшн-RPG Path of Exile, которая пройдет пятого мая, мы сможем бесплатно добавить в свою коллекцию стильные крылья вознесения для наших персонажей.

Во время прямого эфира, посвященного дополнению «Дозор» для экшн-RPG Path of Exile, с помощью Twitch Drops у нас появится возможность бесплатно раздобыть крылья вознесения.
    
Пользователям надо будет просто привязать свою учётную запись PoE к Twitch и посмотреть «Path of Exile: Дозор» на www.twitch.tv/pathofexile или любом другом стриме с дропасами в течение 45 минут в четверг (пятого мая). Twitch Drops будет работать с 22:00 до 03:00 по МСК.

Зрители стрима «Path of Exile: Дозор» получат крылья вознесения

Чтобы привязать учётку, необходимо сделать следующее: открыть страницу настроек Twitch, авторизовавшись на сайте, нажать кнопку «Подключить» в разделе «Другие подключения», завершить процесс на сайте Twitch. Если аккаунт уже привязан, то тогда на странице появится надпись «Ваша учетная запись Path of Exile привязана к вашей записи Twitch».

После набора достаточного количества минут для получения крыльев вознесения, их необходимо забрать из инвентаря Twitch, чтобы они появились в списке микротранзакций в Path of Exile.

Выход дополнения «Дозор» на ПК состоится 13 мая, а на консолях – 18 мая. Скачать Path of Exile бесплатно удастся через Steam или официальный сайт.

аватар
дроп всегда приятная халява
аватар
Довольно простой способ раздобыть вкусняшки игровые. , стоит воспользоваться.