В Genshin Impact стартовало событие «Испытание жгучими песками»

Разработчики ролевого экшна Genshin Impact приглашают нас принять участие в браузерном событии «Испытание жгучими песками», чтобы помочь Сайно поймать учёного, нарушившего правила Академии, а также заработать Камни Истока и материалы возвышения персонажей.

Команда экшн-RPG Genshin Impact запустила браузерное событие Сайно «Испытание жгучими песками», которое должно завершиться 28 сентября в 18:59 по МСК. Людям, желающим принять участие в этом ивенте, необходимо прокачаться до 10 ранга приключений, а затем перейти на специальную страницу.

В Genshin Impact стартовало событие «Испытание жгучими песками»

Во время события пользователям предстоит следовать подсказкам и выбрать, какие предметы взять с собой в пустыню, оптимизировать место в рюкзаке и помочь Сайно успешно поймать учёного, нарушившего правила Академии. Стоит учесть следующие механики:

  • Если нажать на предмет, то тогда он переместится в рюкзак. Количество предметов должно соответствовать требованиям задания;
  • Также можно нажать на предмет, чтобы посмотреть его описание или убрать его. Некоторые особые предметы нельзя убрать из рюкзака;
  • Если в рюкзаке нет места, то тогда можно увеличить его объём до трёх раз, выполняя указанные миссии.


Благодаря данному мероприятию геймеры смогут раздобыть Камни Истока и материалы возвышения персонажей в награду. Для корректной отправки и получения наград стоит входить в событие через учётную запись HoYoverse с привязанным персонажем Genshin Impact.

Когда событие завершится, неполученные обои этого события будет невозможно забрать. Награды будут отправлены по внутриигровой почте после успешного входа в пустыню. Срок действия писем истекает через 30 дней. Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.