Вышло дополнение 3.16 «Нашествие» для игры Path of Exile

Настало время придумывать новые билды, так как состоялся релиз дополнения 3.16 «Нашествие». Оно ввело в игру новые умения, лигу с альтернативной версией Рэкласта, уникальные предметы и механики, балансные изменения, геймплейные улучшения и фиксы багов.

На серверы экшн-RPG Path of Exile было установлено дополнение 3.16 «Нашествие». Стартовала новая лига, в которой нам предстоит использовать устройство под названием Кровавый горн, прыгать в параллельную реальность, захваченную демонами, и прокачивать снаряжение.

Добавлены 40 новых испытаний с наградами, умения – Клинок энергии, Временной разрыв, Торнадо, Ядовитая смесь, Духовная связь, Ограждающая связь, Подсознательная связь, Иссушающая связь, Пламенная связь и Разрушительная связь, 13 гадальных карт и шесть уникальных предметов.

Вышло дополнение 3.16 «Нашествие» для игры Path of Exile

Стала доступна следующая валюта: порочная божественная слеза, порочная сфера возвышения, порочная сфера хаоса, порочная цветная сфера, порочная сфера златокузнеца, порочная сфера соединения, порочный точильный камень, порочная деталь доспеха, порочное благословение и священная сфера.

Экспедиция введена в основу игры с несколькими изменениями. Добавлено два новых варианта засечек на гнёздах: мелкие засечки и крупный узор. Теперь мы можем назначить другого игрока лидером группы вместо себя. Артефактами Экспедиции больше нельзя торговать. Перандусы удалены из основы игры.

Секции сундука для валюты, карт, уникальных предметов, гадальных карт, фрагментов, Сущностей, предметов Спуска, Делириума, Метаморфа и Скверны теперь можно приобретать для хранилища гильдии. Уровень Мастеров и система расположения (речь об убежище) полностью удалены.

Добавлены разорённые Скверной карты. Такие карты можно найти, завершая высокоуровневые заражённые карты, и обработать маслами до 9 раз (максимум по 3 раза маслами одного типа). Монстры на этих картах быстрее движутся и имеют значительно больше здоровья, чем монстры на заражённых картах.

Введено 10 дополнительных волн Симулякра, в нём теперь суммарно 30 волн. Некоторые пассивные умения Атласа удалены в результате изменения количества регионов Атласа, тогда как другие перемещены в другие регионы. Камни умений Гидросфера и Печать силы больше не предлагаются Бандиту за выполнение задания "Снятие печати".

Теперь в Path of Exile невозможно создать персонажа только для PvP. Исправлена ошибка, из-за которой у волшебных и редких монстров в областях 85 уровня и выше была половина от нужного количества здоровья. Устранено несколько крашей областей и клиента.

Скачать PoE можно бесплатно на официальном сайте или в Steam.

аватар
Музыка шедевральная а игрушка на мой взгляд увы не дотягивает даже с обновами.