В Path of Exile началось событие «Недельный Беспредел»

Разработчики экшн-RPG Path of Exile приглашают нас принять участие в ивенте «Недельный Беспредел». Персонажи, достигнувшие 50 уровня, гарантировано получат Загадочную коробку Сумрака, а также у игроков будет шанс выиграть крутые косметические награды.

Компания Grinding Gear Games запустила в экшн-RPG Path of Exile событие «Недельный Беспредел», которое должно завершиться 11 декабря в 21:00 по МСК.

В данном мероприятии используются классические модификаторы лиг Анархия, Вторжение, Разлом, Засада, Мучение и Предвестник. В каждой области искатели приключений столкнутся с одним из следующих сценариев: 20 бродячих изгнанников, 20 ларцов, 20 боссов Вторжения, 10 Разломов, 20 страдающих духов или 20 предвестников.

Власть Полубога

Первые пять игроков каждого класса Восхождения в каждой из четырех версий события (Стандарт, Стандарт Соло, Одна Жизнь, Одна жизнь Соло) будут награждены новым оружием «Власть Полубога».

Участники «Недельного Беспредела» автоматически получат Загадочную коробку Сумрака по достижении 50 уровня. Это гарантированный приз и на аккаунт его можно забрать только один раз.

Кроме того, если пользователи выполнят одно из перечисленных ниже условий (на картинке), то у них появится шанс выиграть различные микротранзакции, например, за 85 уровень – набор доспехов Аспеди, за 90 уровень – огненные крылья, и за 95 уровень – набор доспехаов Греха и Невинности.

Розыгрыш микротранзакций
аватар
судя по фото графика так себе в игре. не интересует