Онлайн игры с регистрацией в браузере - построй империю!

Браузерные игры – это современные проекты, позволяющие играть в игры в браузере без установки клиента на компьютер и особых системных требований.

Играть в онлайн игры в браузере очень легко и удобно, даже на слабом ПК, ведь они не сильно потребляют его ресурсы. Некоторые развлечения можно запускать сразу, некоторые требуют регистрацию. Играть игры прямо в браузере с регистрацией интереснее, потому что ввод данных игрока позволяет открыть ему доступ к редактору, где можно настроить вид персонажа, его навыки и дополнительные возможности. Все качественные проекты требуют регистрацию для отслеживания статистики игроков. Онлайн регистрация – простая процедура, при которой требуется ввести никнейм и почту. Дополнительные данные – дата рождения, пол, страна проживания и так далее.

Давайте рассмотрим отличные проекты на платформе RBK Games, позволяющие насладиться возможностями браузерных развлечений.

Война великих государств

Игра империй – первая на рассмотрении. Изначально вам покажется, что геймплей бедненький и делать особо нечего. Но пройдет время, и появятся интересные задания, новые здания, дополнительные опции. У вас будет больше кнопок и возможностей.

Первыми откроются окрестности замка, где нужно будет набирать ополчение для создания будущей могущественной армии. Помимо ополчения, из жителей можно будет делать фермеров и добытчиков золота/дерева. Что касается древесины, то ее дают все виды деревьев, но у каждого сорта свое количество ресурса на выходе. Играя онлайн прямо в браузере, вы сможете наблюдать, как из сосны выходит 76 единиц древесины, а кипарис уже дает урожай в 152 единицы.

Развившись и создав армию, можно будет воевать, с бесплатной регистрацией и без установки на компьютер. Перед битвой выбирается тип атаки, а затем воины схлестываются, уничтожая друг друга. Победу обеспечат ваша внимательность, прокачанность войска и уровень героев.

Победит только расчетливый

Следующая «браузерка» - Лига Ангелов. Сражаться здесь придется немало, хотя бои не слишком длинные. В режиме автоматического боя победа будет зависеть от развития персонажа и его брони. Если что-то пойдет не так, спутник-ангел поможет своими навыками – вылечит, использует магию разрушения и так далее. К прокачке и покупке экипировки нужно относиться ответственно. Слабая стратегия приведет к постоянным поражениям, а сильная – к богатству и славе.

Незабываемое морское путешествие

Хочется рассказать и про Морской бой. Этот браузерный проект с первых минут поглотит вас океаном квестов. Нужно будет плавать, общаться с персонажами, выполнять задания. За это даются награды:

  • репутация;
  • опыт;
  • боевой дух;
  • золото.

Примечательно, то дух заканчивается быстро. Без него плавать не получится – придется ждать восстановления. Но можно и не ждать – за реальные деньги шкала боевого настроя станет заметно бодрее. Или разработчики слишком жадные, или заботятся о геймерах, напоминая им про существование реального мира. Одно можно сказать точно – проект достойный.