В мае Path of Exile получит событие с наградами

Уже на следующей неделе в экшн-RPG Path of Exile стартует событие «Флэшбэк». Благодаря нему люди смогут бесплатно получить коробку с различными микротранзакциями, а также принять участие в различных розыгрышах и выиграть Бессмертие полубога.

Разработчики экшн-RPG Path of Exile приглашают игроков посетить мероприятие «Флэшбэк», которое будет доступно с 11 мая по 4 июня. Во время него каждый час будут активны три случайных свойства (всего их одиннадцать) из прошлых лиг.

На выбор пользователям предоставят четыре версии события: стандарт, одна жизнь, стандарт соло и одна жизнь соло. Если персонажу удастся прокачаться до 35 уровня, то тогда он автоматически получит Загадочную коробку Мерцающего леса, из которой удастся достать экипировку Егеря, снаряжение Сумасброда, всевозможные следы, питомцев или стройматериалы.

На ПК три лучших игрока каждого класса Восхождения обзаведутся Бессмертием полубога с альтернативной внешкой. Искатели приключений, занявшие 4-10 место, станут счастливыми обладателями обычного Бессмертия полубога. И стоит учитывать, что для каждой версии события будет свой отдельный призовой фонд.

А вот на консолях альтернативный скин на Бессмертие полубога получат первые два игрока, а обычное Бессмертие достанется геймерам, занявшим 3-5 место. Кроме того, среди героев 45, 55, 65, 75, 85 и 95 уровня разработчики устроят розыгрыши с разнообразными косметически наградами.

аватар
интересные спецэффекты в ролике, хотя окружающий мир немного темноватый, но, думаю, это из-за того, что действо происходит в подземелье