Лига Синтез добавит в Path of Exile новые награды

Разработчики экшн-RPG Path of Exile опубликовали новый трейлер, в котором показали всевозможные награды из лиги Синтез. Выполнив непростые испытания, вы станете счастливым обладателем шлема, крыльев, питомца и внушительного тотема.

Компания Grinding Gear Games решила вновь поделиться с вами подробностями, посвященными лиге-дополнению Синтез для экшн-RPG Path of Exile. Сегодня команда опубликовала видео, в котором показала награды за предстоящие испытания.

Если у вас получится выполнить 12 испытаний, то тогда разработчики выдадут вашему герою красивую корону с голубым кристаллом, 24 – диковинного питомца, похожего на голову робота, 36 – причудливые крылья, 19-40 – тотем для убежища.

Помимо прочего, 5 марта начнется перенос прогресса из лиги Предательство. То есть GGG перебросит азурит, завуалированные свойства и прогресс шахты в стандартную лигу.  

аватар
не та это игра что бы такие обновы лепить.. такие рпг - 1 или 2 раза прошел и дальше интереса нет, тут только сюжет добавлять надо
аватар
@gizzzmoне будь злюкой) есть же любители и этой игрушки и им в кайф новинки, выполнил квестики получи плюхи....мммм.....ляпота ж
аватар
@aki_chanпотом будет как диабло 3 возмущаться)