Path of Exile – за просмотр ExileCon 2023 выдадут крылья и портал

Пользователи, которые посмотрят стримы мероприятия ExileCon 2023 на Twitch, смогут бесплатно получить демонические крылья и особый портал для Path of Exile.

Во время прямой трансляции мероприятия ExileCon 2023 мы сможем не только узнать новые подробности относительно экшн-RPG Path of Exile 2, дополнения 3.22 для PoE и Path of Exile Mobile, но и заполучить портал удара в сердце и вороновы демонические крылья для классической Path of Exile.

Path of Exile – за просмотр стрима ExileCon выдадут награды

Чтобы раздобыть подобные награды, придется сделать следующие вещи:

  • Открыть свою страницу настроек Twitch, авторизовавшись на сайте. Если аккаунт не привязан к Twitch, то тогда надо нажать кнопку “Подключить” в разделе “Другие подключения”;
  • Посмотреть стрим ExileCon 29-30 июля на www.twitch.tv/pathofexile или на любом другом канале с трансляцией ExileCon в разделе Path of Exile.


Демонические крылья выдадут после просмотра суммарно одного часа на любом канале, транслирующем ExileCon с 01:00 до 02:30 по МСК 29 июля, а портал удара в сердце – четырех часов на любом канале, транслирующем ExileCon во время его проведения, вплоть до 08:00 по МСК 30 июля.

После набора достаточного количества минут для получения вороновых демонических крыльев или портала удара в сердце, плюшки необходимо забрать из инвентаря Twitch, чтобы они появились в списке микротранзакций в Path of Exile.

Скачать PoE бесплатно удастся через Steam или официальный сайт.