Path of Exile – механику Святилища интегрируют в основную игру

Команда Path of Exile хочет добавить переработанную версию Святилища в основную игру, но это изменение точно не появится в проекте после выхода дополнения 3.21.

Компания Grinding Gear Games сообщила о том, что Святилище не станет частью основной игры в следующем дополнении. Разработчикам экшн-RPG Path of Exile нравится эта механика и то, как она бросает вызов неугомонным пользователям.

Сперва команде нужно внести ряд улучшений в Святилище, прежде чем оно сможет занять постоянное место в Path of Exile. По мнению сотрудников GGG, Святилище нуждается в общем изменении баланса и должно быть интегрировано в игровой процесс таким образом, чтобы люди могли делать на него упор, если захотят.

Path of Exile – механику Святилища введут в основную игру

При этом Святилище не должно быть навязчивым для тех, кто предпочитает играть в основную игру. Плюс разработчикам необходимо разобраться в том, как будут работать реликвии.

Пока команда трудится над многими вещами для 3.21, поэтому появления переработанного Святилища стоит ожидать следующих лигах.

Когда в начале апреля текущая лига закончится, все наши существующие реликвии и воззвания будут удалены. Скачать Path of Exile бесплатно позволят через Steam или официальный сайт.