Сегодня выйдет дополнение Синтез для Path of Exile

Через несколько часов на серверы ПК-версии экшн-RPG Path of Exile будет установлено дополнение-лига Синтез. Благодаря нему вы сможете заполучить новые скиллы, раздобыть мощное снаряжение, отправиться в опасные приключения и уничтожить жутких боссов.

Сегодня, 8 марта, в 23:00 по МСК выйдет дополнение Синтез для ПК-версии экшн-RPG Path of Exile. В игре появятся уникальные предметы, дополнительные способности для персонажей, пять необычных убежищ, 15 гадальных карт и лига, во время которой вам предстоит помогать Кавасу восстановить память.

Сотрудники компании Grinding Gear Games решили заранее подготовить искателей приключений к выходу к DLC. Если вы захотите скачать дополнение прямо сейчас, то тогда используйте специальный торрент, но лучше не заниматься подобными вещами и просто подождать выхода обновления в Steam.

На Xbox One Синтез появится 12 марта в 01:00 по МСК. При этом консольщикам придется вновь полностью перекачать клиент PoE, так как была переделана файловая система.

Помимо прочего, разработчики опубликовали полный список изменений DLC. И если у вас не будет возможности начать играть в дополнение сегодня, то тогда вечером посетите Twitch, чтобы посмотреть стримы сообщества, посвященные Синтезу.

аватар
ура наконец-то дополнение с чем то интересным, спасибо
аватар
Не понравилось куча отвлекающих спец эффектов, которые многие явно отключат, аж рябит, А то , что обнова это радует, значит работают над игрой.