Опубликован список изменений DLC «Завоеватели Атласа» для PoE

Команда экшн-RPG Path of Exile выложила в сеть полный список изменений дополнения «Завоеватели Атласа». Уже завтра нам предстоит покорять лигу испытаний Метаморф, сражаться с новыми боссами, выбивать крутое снаряжение, оценивать новые способности и проходить сюжетные задания.

Сотрудники компании Grinding Gear Games показали игрокам полный список изменений дополнения «Завоеватели Атласа» для экшн-RPG Path of Exile, релиз которого должен состояться завтра, 13 декабря.

Опубликован список изменений DLC «Завоеватели Атласа» для PoE

В игре начнется лига испытаний Метаморф, где героям придется собирать образцы монстров по всему Рэкласту и создавать из них самодельных врагов. Станут доступны пять новых высокоуровневых боссов, могущественные награды, различные умения, 16 уникальных предметов и 35 пробужденных камней поддержки.

Множество скиллов дальнего боя обзаведутся визуальными улучшениями. Стреляющие тотемы превратятся в баллисты. Некоторые стрелы начнут отскакивать от препятствий (на геймплей подобное изменение никак не влияет).

Атлас миров будет полностью переработан, и появится новая сюжетная история. Заработает механика под названием Камни Хранителей. Разработчики введут балансные правки для способностей, экипировки и не только. Механика Скверны появится в основной игре.

Опубликован список изменений DLC «Завоеватели Атласа» для PoE

Схватки с боссами на протяжении всей кампании станут более сложными. И для сброса пассивных умений с выбором из нескольких вариантов больше не надо будет предварительно сбрасывать все следующие за ними скиллы.

аватар
Похоже на недавно вышедшею игрулю, LOST ARK? Или я один ее везде вижу?)