Обновление 3.9.2 для Path of Exile выйдет на этой неделе

До конца этой недели команда экшн-RPG Path of Exile собирается выпустить патч 3.9.2. Он введет в игру новый рецепт торговца для органов Метаморфа, а также улучшения и балансные правки для нынешней лиги, Атласа и боя с Пробудителем.

На этой неделе компания Grinding Gear Games собирается выпустить обновление 3.9.2 для экшн-RPG Path of Exile. Оно должно добавить в игру новый рецепт торговца для органов Метаморфа, благодаря которому три органа получится обменять на один случайный (он будет отличаться от предложенных на обмен).

Обновление 3.9.2 для Path of Exile выйдет на этой неделе

Команда устранит ошибку, связанную с невозможностью заморозить боссов Метаморфа. Будут скорректированы различные умения противников. В области с боссами Завоевателей Атласа появятся новые объекты истории.

Уровень Пробудителя снизится с 84 до 81 на уровнях пробуждения с первого по пятый. Нательный доспех Башни из слоновой кости обзаведется уникальной 3D-моделью. Пути на карте мира начнут вновь отображаться прямыми линиями.

Разработчики устранят баг, из-за которого повышалось потребление памяти DirectX 11. И в областях выше 83 уровня теперь точно удастся раздобыть сульфит.