На этой неделе выйдет обновление 3.19.1 для игры Path of Exile

Команда экшн-RPG Path of Exile опубликовала предварительный список изменений патча 3.19.1, релиз которого должен состояться в ближайшее время. Обновление внесет правки в «Озеро Каландры», «Возмездие» и «Иномирье», закроет ошибки и представит различные улучшения.

На этой неделе, которая завершится 11 сентября, разработчики экшн-RPG Path of Exile собираются выпустить обновление 3.19.1, поэтому настало время изучить предварительный список изменений.
    
В «Озере Каландры» количество встречающихся отражающих туманов увеличится примерно на 50%. Повелители Разлома в Отражениях Повелителя Разлома начнут появляться ближе к началу Разлома. Группы камней в Озере Каландры будут блокировать снаряды. Расширятся мосты, соединяющие некоторые отражения в Озере Каландры.

На этой неделе выйдет обновление 3.19.1 для игры Path of Exile

В «Возмездии» у редких монстров, появляющихся во время схваток с боссами (и из которых не могут выпадать предметы), сможет быть максимум два свойства Возмездия. Аура свойства Возмездия «Палач» и накладываемый свойством Возмездия «Восполнитель» эффект «Зеленые споры» перестанут влиять на приспешников игрока.

Уровень здоровья боссов «Иномирья» снизится на 5%, а уровень здоровья других монстров «Иномирья» – примерно на 60%. Улучшатся шансы успешного использования порочной сферы соединения, порочной сферы златокузнеца и порочной мифической сферы. И боссы «Иномирья» больше не смогут появляться во временных Вмешательствах.

Уменьшится чрезмерный урон, наносимый приспешникам умениями монстров и боссов карт, такими как луч и разлом Создателя, залп ледяных снарядов Тул, большинство умений Сируса, Пробудителя миров и множество других. Мистические сферы возвышения, хаоса и отмены начнут выпадать в областях более низких уровней (плюс увеличится шанс их выпадения).

Метки, накладываемые на персонажа монстрами, начнут удаляться при достаточном отдалении от них. Уменьшится количество редких и волшебных монстров, порождаемых во время схваток с боссом Жатвы. Будут закрыты всевозможные ошибки и баги. Скачать игру бесплатно удастся через Steam или официальный сайт.