Path of Exile готовится к анонсу новой лиги

На следующей неделе команда экшн-RPG Path of Exile собирается представить новую лигу, которую Xbox One и ПК-игроки смогут посетить в следующем месяц, а также в марте стоит ожидать выход PS4-версии проекта.

Еще в январе сотрудники компании Grinding Gear Games рассказали геймерам о том, когда примерно стоит ожидать появления контентных патчей для экшн-RPG Path of Exile. Прошло несколько недель и разработчики решили вновь поделиться с вами подробностями о своих планах на ближайшее время.

Уже 19 февраля состоится анонс новой лиги-DLC, которую игроки на ПК смогут оценить 8 марта, а на Xbox One 11 марта.

Кроме того, команда в очередной раз приняла решение передвинуть выход PS4-версии PoE. Теперь релиз игры на консоли PlayStation 4 произойдет только в середине марта, поэтому запасайтесь терпением.

аватар
оооу,эта игра еще существует?!оО играл в нее года 3 назад,времени много на нее нужно.Хотя в целом-то нравилась.Напомнили,надо глянуть что там новенького хоть
аватар
Игрушка не новая,но обновы постоянно вот в такие проекты охота играть. Жаль что релиз на консоли сдвинули, вылизывают наверное все.Подожду марта на ящике и пк нет желания играть.
аватар
картинка с видео сразу кидает на мысль - МОБА