Alter Games показали геймплей стратегии Партизаны 1941

Разработчики тактической стратегии Partisans 1941 порадовали сегодня игроков первым роликом с игровым процессом. В видео команда постаралась показать механики, с помощью которых можно скрытно уничтожать врагов, способности героев и доступное снаряжение.

Еще в 2018 году компания Alter Games анонсировала тактическую стратегию Partisans 1941, события которой происходят во время Второй мировой войны. В этой игре, напоминающей проекты из серии Commandos, людям предстоит управлять партизанским отрядом и с помощью хитрости, смекалки и окружения уничтожать превосходящие силы врага.

Сегодня разработчики опубликовали первый геймлейный ролик. В видео команда постаралась показать основные механики, скрытне убийства противников, уникальные навыки и снаряжение персонажей, процесс исследования локации и перестрелки с недругами.

По словам сотрудников Alter Games, в Partisans 1941 геймерам удастся обнаружить различные погодные условия, специальную базу-лагерь, где бойцы будут залечивать раны и прокачиваться после боя, более 10 колоритных персонажей и множество миссий.

Дата выхода проекта на ПК, к сожалению, до сих пор неизвестна.

аватар
ну как бы сказать-то...не понравилось мне.визуализация и прочее.куча игр сейчас на тему России и военных времен.взять то же Метро-гораздо интереснее.не оч мне стратегии заходят
Правка: 18 Апрель 2019
аватар
@RedvanОчень зря, как раз такие невзрачные игры очень затягивают и полны сюжета
аватар
Клевая игра кстать , советую