Пилюля тренировки души в Shadowbound - для чего и как использовать

Привет! Сегодня я бы хотела рассказать о пилюлях пользы в браузерной игре ShadowBound.

Пилюля тренировки души в Shadowbound

Зачем они нужны?

Для чего нужна пилюля помощи в Shadowbound? Для того чтобы узнать их назначение, нам необходимо нажать кнопочку построения. Там мы переходим во вкладку «Помощь».

Здесь мы можем поставить в «запас» трех ненужных героев, а также питомцев. Для того чтобы увеличить количество получаемых характеристик от запасных героев нужно использовать наши пилюли. Всего нужно потратить 10 пилюль на одну попытку усиления.

За каждое улучшение (поднятие ранга) мы получаем +1% бонус к характеристикам. Затраты на пилюли тренировки души повышаются, когда вы поднимаете уровень. Вставляйте в запас питомцев, которых вы не используете. Чем больше параметров питомец давал вам на поле боя, тем больше будет давать в запасе. Питомцы или герои, которые состоят на запасе будут обозначены ленточкой со словом «Помощь». Не забывайте про них и часто улучшайте!

Получение

Получить данные пилюли можно в МП Чистилище. Среди игроков данное подземелье называют МП или МПЧ. Подземелье открывается на 40 уровне. Для входа необходимо собрать сильнейшую команду из трёх человек.

Пилюля тренировки души в Shadowbound

В любой момент вы можете исключить ненужного или пригласить согильдейца. Всего в чистилище 15 этажей их все нужно пройти за 30 минут. Заметьте, в чистилище можно ходить несколько раз в день. Но награду вы получите только за первые 15 этажей. А если вы не успеете пройти за один раз, то вы можете попробовать другой. Второй круг даст вам награду за последние пройденные этажи. Кстати, я советую вам включить интеллект и смекалку. Если вы не сможете пройти один уровень за определённое количество шагов, то он начнётся сначала. Лидер группы также может обновить прохождение этажа.

Построение

Не забывайте, что в построение есть и другие функции.

Тактика

Она поднимает вашу боевую мощь, а может дать ещё и навык в бою. Гайд по душам уже скоро появится у нас на платформе! Тренировка душ — это очень здорово.

Меняйте строй, чтобы пройти босса или сильного монстра. Спрашивайте у игроков, пользуйтесь кнопкой помощь в игре.

Усиление

Пилюля помощи в игре Shadowbound — очень редкий предмет, но помните, что в любой момент вы можете сходить в МП чистилище или купить пилюльки в лавке за алмазы. Вопрос «зачем нужны таблетки помощи?» решён.

Надеюсь, вы узнали для чего нужна тренировка души! Приятной игры.