Началось закрытое бета-тестирование Halo 4

The Master Chief Collection почти готова и разработчики приглашают всех участников программы Halo Insider присоединиться к ЗБТ.

Студия 343 Industries объявила о начале закрытого бета-тестирования Halo 4. В этом месяце «полет» получил кроссплей между ПК и Xbox One, с подбором матчей на основе устройста. Перекрестная игра доступна во всех конкурентных многопользовательских режимах, «Forge» и «Firefight», за исключением кампании и кооперативных миссий.

Само ЗБТ включает в себя пять кампаний и десять уровней «Spartan Ops» с поддержкой многопользовательских режимов на 11 картах. Также, разработчики обновили несколько областей Halo 4, добавив настройку цвета козырька, улучшения редактора Forge в игре и другие графические параметры, чтобы шутер 2012 года смотрелся лучше на современных ПК.

Тестирование продлится до 3 ноября, а приглашения будут рассылаться волнами всем участникам Halo Insiders. Это означает, что те, кто еще не зарегистрирован в инсайдерской программе, могут успеть к ней присоединиться.

аватар
Скину ссылочку своему другу, у которого кстати кликуха Мистер Чиф :)
аватар
Может и потестирую. Но не уверен что горю желанием