По максимальному онлайну Palworld обогнала Dota 2 и Lost Ark

Песочница Palworld пробилась в ТоП-3 игр с самым большим онлайном в Steam, так что у PUBG: BATTLEGROUNDS и Counter-Strike 2 появился новый конкурент.

Песочница Palworld вновь заявила о себе во всеуслышании. Буквально несколько минут назад в игре одновременно находилось 1,454,520 пользователей. То есть этому инди-проекту удалось попасть в ТоП-3 игр с самым большим онлайном в Steam.

Palworld все-таки обогнала MOBA Dota 2 – 1,295,114 игроков, и MMORPG Lost Ark – 1,325,305 игроков. Чтобы оказаться на первом месте, данному творению от компании Pocketpair придется сокрушить Counter-Strike 2 – 1,818,773 геймера, и PUBG: BATTLEGROUNDS – 3,257,248 геймеров.

По пиковому онлайну Palworld обогнала Dota 2 и Lost Ark

Скорее всего, уже завтра, 23 января, разработчики расскажут о том, что количество проданных копий Palworld превысило отметку в шесть миллионов, поэтому можно потихоньку готовиться к очередному росту пикового онлайна.

В Palworld, а в Steam её продают за 990 рублей, вместе с другими людьми нам предстоит ловить палов-покемонов, обладающих различными умениями, возводить постройки, добывать ресурсы, заниматься исследованием открытого мира, защищать базу от налётчиков, кататься на зверюшках и уничтожать боссов.