Песочница с покемонами Palworld получила новый ролик и скриншоты

Компания Pocketpair выложила в сеть новый трейлер песочницы Palworld, где представлены всевозможные разновидности внутриигровых монстров и существ, а также битвы с различными противниками и некоторые локации.

Песочница Palworld, предназначенная для взрослых фанатов покемонов и дигимонов, обзавелась новым трейлером и свежей порцией скриншотов. На этот раз сотрудники компании Pocketpair постарались познакомить нас с внутриигровыми монстрами, которых мы сможем приручить.

Песочница с покемонами Palworld получила новый ролик и скриншоты

В ролике геймерам показали следующих существ: Lamball, Pengullet, Cattiva, Tocotoco, Boltmane, Lyleen, Jetragon, Lovander, Mossanda, Pyrin, Vaelet, Reptigneo, Daedream, Broncherry, Maraith, Tanzee и Leezpunk.

Судя по видео, в нашей коллекции появятся огненные, водные, земляные и другие зверюшки, которым разрешат выдать оружие (либо можно будет использовать их в качестве дешевой рабочей силы на заводах).

К сожалению, до сих пор неизвестно, за сколько позволят купить Palworld в магазине Steam, и когда именно в 2023 на ПК состоится выход этого проекта. Минимальные системные требования игры удастся изучить в специальной теме.