Для Palworld вышло обновление 0.2.0.6 с рейдовым боссом Bellanoir

Состоялся релиз патча 0.2.0.6 для Palworld, поэтому теперь мы можем сразиться с первым рейдовым боссом, оценить новые предметы и возвести еще два сооружения.

Разработчики “покемонской” песочницы Palworld выпустили большое обновление 0.2.0.6. Оно добавило в игру первого рейдового босса – Bellanoir. Данного противника нельзя приручить, но за того из него могут выпасть яйца палов.

Плюс существует экстрим-версия этого босса, предназначенная для людей, желающий найти хардкорные приключения на свою филейную часть. Стали доступны лекарства, медленно восстанавливающие здоровье персонажа при использовании. Были введены следующие предметы:

Для Palworld вышел патч 0.2.0.6 с рейдовым боссом Bellanoir
  • Training Manual – дает очки опыта палам, Ancient Technical Manual – предоставляет очки древних технологий, Homeward Thundercloud – телепортирует нас к ближайшей базе;
  • Ability Glasses – надев их, мы увидем характеристики пала, Power Fruit, Life Fruit, Stout Fruit – повышают характеристики при использовании, Mercy Hit – с этим кольцом персонаж не сможет снизить здоровье вражеского пала ниже 1 HP;
  • Multiclimate Undershirt – броня, защищающая от жары и холода одновременно.


Добавлены новые здания: Electric Egg Incubator – инкубатор для яиц, работающий от электричества (автоматически регулирует температуру), и Ore Mining Site – место для добычи руды у себя на базе.

Появились фильтры для сундуков. Нам разрешили менять внешность персонажа с помощью антикварного комода. Улучшены текстурки и модельки существ. Устранены всевозможные баги и эксплойты. Из яиц теперь могут вылупиться альфа-палы. Летающие и плавающие палы перестали получать урон от падения.

Были скорректированы цены в магазине. Стала доступна эмоция «Спать». До 16 апреля в магазине Steam Palworld удастся купить за 990 рублей, так как действует 10% скидка.