Анонсирован симулятор свиданий Palworld: More Than Just Pals

Состоялся анонс симулятора свиданий Palworld: More Than Just Pals, который из первоапрельской шутки, возможно, когда-нибудь превратиться в полноценный проект.

Разработчики песочницы Palworld решили отпраздновать «День смеха». Сегодня они анонсировали симулятор свиданий Palworld: More Than Just Pals, который, скорее всего, никогда не выйдет (хотя в трейлере и указано, что релиз проекта состоится 1 апреля 2025 года).

Эта игра перенесет нас в частную академию Палпагос, где нам предстоит строить отношения с палами, романсить различных персонажей и использовать особый язык во время общения со студентами.

Встречаем симулятор свиданий Palworld: More Than Just Pals

По словам команды, в Palworld: More Than Just Pals будет присутствовать системы Королевской битвы, управления временем, виртуальной реальности, адской ситуации и не только.

А также сотрудники компании Pocketpair выпустят особую версию данной игры, предназначенную для лиц старше 18 лет, с помощью которой удастся снять одежду с палов.

Судя по комментариям под видео, людям понравилась первоапрельская шутка, и они даже не против сыграть в подобный проект от создателей Palworld.