Все деревья с плодами мастерства в Palworld — где найти

Рассказываем, где найти все деревья с плодами мастерства в Palworld и как пользоваться фруктами с этих деревьев для прокачки умений Палов.

В Palworld есть специальные деревья, на которых растут плоды мастерства — фрукты с умениями, которыми можно наделить пойманных Палов. Сейчас расскажем, где найти все деревья и как пользоваться их фруктами.

Где найти все деревья с плодами мастерства в Palworld

Всего в мире Palworld 17 деревьев с плодами мастерства. Сейчас покажем их на карте. Начнем с жаркого вулканического биома:

Где найти все деревья с плодами мастерства в Palworld

Вот деревья в центральной части карты, на островах, лугах и полях:

Где найти все деревья с плодами мастерства в Palworld

Оставшиеся деревья в морозном биоме:

Где найти все деревья с плодами мастерства в Palworld

Выглядят деревья с плодами мастерства, как сухие старые растения, в которых словно нет жизни. Но на их ветках есть блестящие фрукты, а у корней виднеются яркие кристаллы. Поэтому вы ни за что не спутаете такие деревья с обычными.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как собрать плоды мастерства с деревьев

Подходите к дереву и нажимайте «F». Иногда фрукты растут высоко — просто используйте летающего Пала, чтобы добраться до них. 

На каждом дереве вы найдете по три фрукта мастерства с уникальными навыками для Палов. Сами навыки генерируются случайным образом, поэтому вы никогда не будете знать, что именно найдете на каждом дереве. Однако, на них всегда гарантированно будут по три фрукта. Собранные фрукты респавнятся через некоторое время — скорость зависит от настроек мира, которые вы выбрали в самом начале (пункт «Скорость восстановление объектов сбора».

Как использовать плоды мастерства и наделять Палов новыми умениями

Открывайте инвентарь, выбирайте любой из собранных плодов правой кнопкой мышки и кормите им любого своего Пала из появившегося списка. Это похоже на обычный процесс кормления. Что неудивительно, ведь плод мастерства — это разновидность еды.  

Осталось применить новый навык. Для этого откройте раздел «Мои Палы» в меню (между «Инвентарь» и «Технологии». Далее нажмите на накормленного плодом Пала и замените ненужную способность новой, которая появилась благодаря фрукту. Рескилла нет, поэтому будьте внимательны — наделив Пала способностью, вы не сможете ничего вернуть и придется опять кормить его фруктами, если захотите что-то поменять.

 

Теперь вы знаете, где найти все деревья с плодами мастерства в Palworld, как собирать плоды и как ими пользоваться. Желаем вам удачи!