Где искать и как поймать Астегона в Palworld

Рассказываем о том, где нужно начинать охоту за редким палом Астегоном в Palworld, а также как его приручить и поймать. Узнайте все секреты их нашего гайда.

В мире Palworld каждый охотник на палов мечтает поймать особенные экземпляры, среди которых выделяется Астегон. Этот пал S-уровня обладает невероятной силой и может стать жемчужиной вашей коллекции. В данной статье мы поделимся советами и стратегиями, которые помогут вам стать обладателем Астегона.
gde-iskat-i-kak-pojmat-astegona-v-palworld

Где найти Астегона — карта

Астегон прячется в двух местах: Разрушенной шахте и Заповеднике №3. Чтобы добраться до шахты, отправляйтесь на юго-запад от Обсидианового вулкана. Заповедник №3 ждет вас на западе, доступен для быстрого перемещения.
gde-iskat-i-kak-pojmat-astegona-v-palworld

Как поймать Астегона

Подходя к охоте на Астегона, убедитесь, что ваш уровень не ниже 40, а урон оружия достигает минимум 300. Ракетная установка и штурмовая винтовка покажут себя отлично в бою с Астегоном, а ледяная граната в качестве первого удара значительно облегчит задачу.

Для успешного захвата Астегона необходимо его ослабить. Учитывая, что Астегон уязвим перед ледяными атаками, начните бой с использованием оружия этого типа. Во время схватки будьте готовы к его мощным ударам и постарайтесь уклоняться, дожидаясь момента для использования Пал-сферы.
Как поймать Астегона в Палворд

Важно не только физическое, но и стратегическое превосходство. Выбирайте для битвы палов, которые могут нанести значительный урон Астегону, избегая при этом палов нейтрального типа.

Следуя этим рекомендациям, вы значительно увеличите свои шансы на успех в охоте на Астегона. Помните, что каждая попытка — это шаг к совершенству в искусстве охоты на палов в Palworld. Удачи в ваших приключениях!