В Halo Infinite началось событие с наградами «Протокол “Зима”»,

Разработчики шутера Halo Infinite тоже решили пораньше отпраздновать Рождество и Новый год. Уже сейчас в мультиплеерном режиме мы можем принять участие в событии «Протокол “Зима”», чтобы заработать приятные косметические награды.

Предновогодняя атмосфера добралась и до мультиплеера в шутере Halo Infinite. Компания 343 Industries запустила событие «Протокол “Зима”», которое должно завершиться четвертого января 2022 года.

В Halo Infinite началось событие с наградами «Протокол “Зима”»,

Данный ивент добавил в игру новую дорожку боевого пропуска, содержащую различные косметические бонусы. Каждый день до 30 декабря будет открываться только по одной награде (то есть нельзя за один день раздобыть сразу все плюшки).

Чтобы заработать награды, а речь идет о раскрасках для оружия и брони, украшениях для профиля и не только, надо просто посещать любые PvP-режимы.

Награды

Скачать клиент Halo Infinite и сыграть в сетевой режим можно бесплатно. Пользователям, желающим пройти сюжетную кампанию, придется купить игру в Steam за 2999 рублей. Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

аватар
Дороговато пока , буду ждать каких нибудь скидок .или акций