Система ежедневных наград в Paladins будет улучшена

Компания Hi-Rez Studios решила рассказать вам о том, какие изменения она собирается внести в системе бонусов за вход в шутер Paladins.

Если вы активно посещаете шутер Paladins, то наверняка знакомы с нынешней системой ежедневных наград, выдаваемых за вход в игру. Большинству геймеров она не нравится, так как из-за сброса, происходящего один раз в 14 дней, далеко не всегда удается забрать все кристаллы и приходится ждать 2 недели.

Стоит учесть, что Paladins является Free-to-Play проектом и благодаря деньгам, получаемым через продажу кристаллов, разработчики могут и дальше выпускать новый контент.

Но сотрудники компании Hi-Rez Studios все-таки прислушались к просьбам людей и решили убрать 14-дневный сброс. Пропасть из игры он должен в обновлении 1.7, которое, скорее всего, выйдет 24 октября (хотя могут возникнуть неполадки и фикс переедет в патч 1.8).

В новой системе бонусов бойцам не придется беспокоиться о сбросе прогресса. То есть вы сможете спокойно заходить в игру и забирать награды в удобное для вас время. И после того, как на аккаунте окажутся все подарки за 7 дней, прогресс автоматически скинется на 1 день.

Теги:shooter
аватар
Игра - бесплатный аналог игры overwatch от blizzard. Если вы в сомнениях - приобретать ли overwatch или нет, то обязательно попробуйте поиграть в эту игру!
аватар
Игра все ближе и ближе к пропасти. Вообщем если разрабам нравится то что они делают (с игрой) - пусть сами играют в свою игру.
аватар
Все больше склоняется к браузерке