Пип из Paladins повстречает свою женскую версию

Благодаря патчу 1.8 для шутера Paladins у вас появится возможность посетить новую карту, заполучить награды из третьего боевого пропуска и подарить скины друзьям.

Подошел к концу стрим с разработчиками шутера Paladins, во время которого стали известны подробности относительно обновления 1.8. Уже в следующем патче станет доступен третий боевой пропуск.

С помощью него у вас получится раздобыть 5 легендарных-музыкальных скинов (один из них даже превращает Пипа в девушку из альтернативной вселенной), эмоции, граффити и  позы. Также станет доступна дополнительная карта для режима Team Deathmatch – Dragon Arena, и Скай обзаведется новым внешним видом.

Появится специальный набор, содержащий 200 кристаллов, обсидианового коня и 3,000,000 очков опыта для пропуска. Для PS4 и Switch джойстиков будет введена поддержка функции Gyro Control.

Помимо прочего, команда Evil Mojo добавит систему подарков. Проще говоря, вы сможете дарить людям ящики, содержащие облики и другие косметические бонусы. Плюс у вас получится оценить три тестовые карты.

Кстати, если вам захочется раздобыть два бесплатных скина для Фурии и Мейв, то тогда придется посмотреть стримы ивента Hi-Rez Expo 2018, который начнется 16 ноября.

Теги:shooter
аватар
прекрасно,а то карт маловато
аватар
Пит в девушку ухаха , я хочу это увидеть