Порядок выхода обновлений для Paladins изменится

Команда Paladins рассказала о том, когда именно будут выходить обновления. И уже сегодня вам предстоит увидеть небольшой патч, который добавит испытания для Боевого Пропуска.

Разработчики командного шутера Paladins решили изменить порядок выхода обновлений. Теперь раз в 6 недель мы будем получать контентный патч, содержащий нового героя, ивент или какое-то другое крупное нововведение.

Но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как команда собирается выпускать и небольшие обновления. Например, уже сегодня, 17 мая, состоится релиз патч 1.0b. Он добавит в игру испытания для Боевого Пропуска, с помощью которых вы сможете быстрее зарабатывать уровни и открывать дополнительные награды.

В проект вновь вернется галактический ящик. Именно из него получится достать тематические скины на таких персонажей, как Ruckus, Torvald, Cassie, Zhin, Kinessa, Ying и Viktor.

Также будут усилены Ash, Khan и Kinessа, ослаблены Ruckus, Inara и Fernando, устранены разнообразные ошибки и внесены правки в пользовательский интерфейс.