Состоялся официальный релиз Pagan Online

Компания Mad Head Games предлагает нам заглянуть в Steam, так как состоялся выход экшн-RPG Pagan Online. Кроме того, разработчики выпустили контентное обновление, которое ввело в игру новых героев, квесты, систему ладаутов, геймплейные улучшения и фиксы ошибок.

Длительное время экшн-RPG Pagan Online находилась в стадии раннего доступа. Каждый месяц разработчики из компании Mad Head Games добавляли в игру важные изменения и балансные правки, меняли системы и улучшали игровой процесс. Но вот сегодня, 27 августа, состоялся официальный релиз игры на ПК и выход патча 1.0.

В проект были введены два новых персонажа – Elden и Hector. Теперь в обучающей миссии можно выбрать любого героя (и сделать его стартовым). В древе умений появились пассивные скиллы, способные усилить бойца.

Состоялся официальный релиз Pagan Online

Заработала система ладаутов, благодаря которой можно сохранять любимые билды. Стали доступны квесты из седьмого и восьмого акта. Была улучшена мультиплеерная составляющая игры, например, разработчики представили систему пинга (если нажать кнопку G, то тогда на карте появится специальный маячок).

Теперь можно протестировать героя до его приобретения. Плюс Mad Head Games добавили новые виды врагов и скорректировали пользовательский интерфейс. Более подробную информацию о Pagan Online можно обнаружить в нашем обзоре.

аватар
а цена какая интересно , игра понравилась люблю игры такого жанра вот бы цену узнать и было бы норм