Wargaming закрывает сервера Pagan Online

После закрытия игровых серверов экшен-RPG станет однопользовательской игрой.

В прошлом году состоялся релиз Pagan Online от студии Mad Head Games, издателем которой выступила компания Wargaming. По всей видимости, игре так и не удалось собрать стабильную фанатскую базу, всвязи с чем было приятно отключить сервера и сделать из нее одиночную экшен-RPG.

Согласно SteamDB, максимальный пик онлайна был достигнут во время периода раннего доступа — тогда в Pagan Online насчитывалось около 3000 одновременных игроков. Однако, вскоре после его полноценного релиза в агусте 2019 года, онлайн упал до двухзначных цифр и больше не поднимался. А самое печальное, что на этой неделе в проект играли только 14 одновременных пользователей.

Через месяц, 4 августа, RPG ждет судьбоносное обновление. Оно отключит многопользовательские сервера и превратит Pagan Online в однопользовательскую игру.

Все, кто ранее приобрел проект, получат премиум на неделю и бесплатное транспортное средство в каждом из тайтлов Wargaming: предположительно в World of Tanks, в World of Warships и в World of Warplanes.

аватар
что то пошло явно не так. и даже три тысячи на раннем очень маленький показатель. да и двухзначные цифры уже кричали о крахе по сути .. надо было что то предпринимать срочно . но увы.уже все мимо
аватар
Ну я в нее не играла, но видимо у них там всё плохо. Может в однопользовательском режиме попробовать ее, посмотрим, рпг мне нравятся, а о такой, почему-то даже не слышала) странно