Pacific Drive – геймплей автомобильной игры на выживание в Зоне

Разработчики Pacific Drive показали нам свежий ролик с геймплеем и рассказали о некоторых особенностях этой приключенческой игры на выживание от первого лица.
Студия Ironwood Studios опубликовала геймплейный трейлер приключенческой игры на выживание от первого лица Pacific Drive, а также поделилась с некоторыми порталами новой информацией относительно проекта.

В гараже, являющемся базой пользователя, мы сможем всячески прокачать машину и отдохнуть от Зоны. У автомобиля разрешат заменить движок, двери, шины, боковые панели и не только (запчасти, естественно, влияют на характеристики тачки).
Pacific Drive – опубликован геймплей автомобильного Сталкера

Во время поездок по Зоне удастся отыскать энергетические ядра, необходимые для открытия портала на базу. Нам придется чинить автомобиль и заправлять его топливом. Благодаря изучению Зоны мы узнаем всевозможные тайны, связанные с машиной главного героя.

В Зоне периодически меняется погода, уровень радиации и другие вещи. Противники способны наносить урон как главному герою, так и машине. Если тачка сломается во время вылазки, то запчасти можно отыскать у брошенных автомобилей. После активации портала появляется опасная зона (в ней лучше не находиться).

На PlayStation 5 и ПК Pacific Drive выйдет в 2023 году. У игры есть страница в Steam, но там еще нельзя оформить предзаказ.

Минимальные системные требования Pacific Drive:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 8600
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1060 6GB
  • DirectX: Версии 11

 

аватар
не мой жанр, но думаю фанаты найдутся
аватар
В общем вариант сталкера только теперь ещё и на авто .