Анонсирована Pacific Drive, игра про сталкера-автомобилиста

В следующем году благодаря приключенческой игре на выживание от первого лица Pacific Drive мы сможем превратиться в некое подобие Сталкера и отправиться вместе со своим верным автомобилем в «Олимпийскую зону отчуждения», где на каждом шагу можно повстречать смертельные аномалии.

Во время мероприятия State of Play студия Ironwood Studios анонсировала необычную приключенческую игру на выживание от первого лица Pacific Drive. События данного проекта будут происходить в сюрреалистичной и наполненной аномалиями версии Тихоокеанского Северо-Запада (речь идет о Северной Америке).

Анонсирована Pacific Drive, игра про сталкера-автомобилиста

Нам предстоит кататься на автомобиле по очень опасным локациям, где присутствуют элементы рандомизации, всячески кастомизировать и улучшать машину в гараже, собирать ресурсы в жутких местах и проходить испытания.

У нас также будет возможность раскрыть тайны «Олимпийской зоны отчуждения», послушать музыку, написанную композитором Вилбертом Роже II (Star Wars: The Old Republic, Call of Duty: WWII, Destiny 2: Forsaken и Mortal Kombat 11), и увидеть странные вещи.

Игра будет поддерживать английский, испанский, немецкий, французский, русский, японский, упрощенный китайский, традиционный китайский и корейский языки. На PlayStation 5 и ПК Pacific Drive выйдет в 2023 году.

аватар
Даже поддерживает русский язык? Ну тогда надо будет следить за релизом
аватар
Ну раз есть русифицированная версия, значит будем ждать релиза
аватар
Привлечет возможно народ не обычностью сюжета.
аватар
похоже на эктомобиль))