Formula Fusion получит новое название и перезапуск

Разработчики гоночного боевика Formula Fusion решили сделать перезапуск проекта. Игра обзаведется огромным количеством всевозможных нововведений, получит новое название – Pacer, а также доберется в этом году до геймеров на Xbox One и PS4.

Еще в июне 2017 года на ПК вышел гоночный боевик Formula Fusion, который получил в основном положительные отзывы и подарил людям захватывающие погони. Сотрудники компании R8 Games не забыли про этот проект и озвучили свои планы на будущее.

Стало известно, что FF была переименован в Pacer. В переделанной версии игры людям предстоит увидеть новый интерфейс, 14 трасс, 10 видов оружия, выделенные серверы, встроенную голосовую связь, режимы наблюдателя, повторов и сетевых рейтинговых гонок, турниры и режим Шторм, предназначенный для любителей Королевских битв.

Кроме того, разработчики переработают одиночную кампанию, улучшат визуальные и звуковые аспекты проекта, переделают физику, введут лор и проработанную систему кастомизации.
    
Полный перезапуск игры в Steam, а также выход Pacer на Xbox One и PS4, должен состояться летом 2019 года.

аватар
Неплохая задумка) К тому же в игру типа стритрейсинг добавить возмодность посражатся в королевской битве очень хорошый ход!