Уинстон из Overwatch станет гаргульей

Уже сегодня любой желающий сможешь бесплатно поиграть в командный шутер Overwatch, посетить событие «Годовщина» и оценить режим Мастерской. Разработчики решили вновь порадовать геймеров и опубликовали новое тизер-видео, где показали ивентовый скин на Уинстона.

21 мая в командном шутере Overwatch компания Blizzard Entertainment запустит ивент «Годовщина». Вчера мы уже смогли посмотреть на новый скин для D.Va, который удастся заполучить во время этого мероприятия. Теперь же настало время получше изучить праздничный облик на Уинстона.

Уинстон из Overwatch станет гаргульей

Судя по ролику, появившемуся на официальной Twitter-страницы игры, благодаря новому костюму Уинстон сможет превратиться в грозную гаргулью, желающую крушить все на своем пути.

Сегодня также на основных серверах станет доступен режим Мастерской. И с 21 по 28 мая любой желающий сможет бесплатно поиграть в Overwatch, так как будет проходить очередная акция.

Помимо прочего, в сеть раньше времени утек скриншот, на котором можно увидеть ивентовый скин для Мэй (в нём она похожа на работницу кафе).