В ноябре 2022 года выйдет книга «Overwatch: Рассекречено»

Компания Blizzard Entertainment не перестает расширять франшизу Overwatch. Пока мы не знаем, когда именно состоится релиз второй части серии, но зато первого ноября 2022 года нам удастся прочесть книгу «Overwatch: Рассекречено».

Фанатам вселенной командного шутера Overwatch наверняка будет приятно узнать, что первого ноября 2022 года выйдет книга под названием «Overwatch: Рассекречено» (пока речь идет только об англоязычной версии).

Благодаря этой книге, созданной компанией Blizzard Entertainment и автором бестселлеров New York Times Шонаном МакГуайаром, мы сможем поближе познакомиться с историей организации Оверватч, от основания во время кризиса омников до падения и реформирования.

Overwatch: Declassified

У нас также получится увидеть множество иллюстраций, планы миссий, всевозможные чертежи и рисунки, схемы внутриигрового оружия и не только. Приобрести книгу, состоящую из 208 страниц, удастся в магазине Amazon (судя по картинкам в сети, купить её разрешат за $49.95).

Кстати, не стоит забывать, что сейчас в Battle.net вовсю идет «Праздничная распродажа 2021». Стандартное издание игры Overwatch можно забрать за 599 рублей, а Legendary Edition – за 1299 рублей.

аватар
О как уже и книга выйдет .. но обычно игроманам некогда читать ))
аватар
@shafantна картинки посмотрят и поймут все)