Сегодня вечером в Overwatch начнется ивент «Ужасы на Хэллоуин»

Разработчики выпустили короткий тизер, показав в нем стоящего на ногах Дзена и анонсировали сроки проведения события.

Blizzard выпустили тизер ежегодного ивента «Ужасы на Хэллоуин» в Overwatch, которое в этом году пройдет в период с 15 октября по 4 ноября. По традиции, игроков ждут новые тематические облики для персонажей, специальные контейнеры события, возможность приобрести прошлогодние скины по сниженной стоимости и многое другое.

Из года в год, самой ожидаемой частью «Ужасов на Хэллоуин» остаются косметические предметы для героев. Обычно разработчики выпускают по несколько легендарных и эпических скинов, но их точное количество всегда варьируется. Например, в 2016 году разработчик добавил восемь эпических и четыре легендарных облика. В 2017 году команда проекта ввела всего семь легендарных скинов, а в прошлом году на свет появились три эпических и шесть легендарных костюмов.

Пока Blizzard не спешит раскрывать карты и не говорит, что ждет игроков на событии в этом году. Однако, благодаря короткому официальному тизеру, можно увидеть как Дзен научится ходить — об этом зрители лиги Overwatch неоднократно просили, демонстрируя нарисованные от руки плакаты. Больше информации об ивенте появится уже вечером, ориентировочно в 20:00 по московскому времени.