Матчи Overwatch League снова отменили из-за коронавируса

После отмены матчей в Китае в прошлом месяце, Blizzard решила отложить еще три недели игр в Южной Корее.

В конце января Blizzard Entenrainment приняла решение отменить матчи третьей недели Лиги Overwatch в Шанхае, Гуанчжоу и Ханчжоу. Однако, сегодня стало известно, что компания отменила матчи пятой, шестой и седьмой недели, включая домашнее мероприятие Seoul Dynasty.

«В целях защиты здоровья и безопасности наших игроков, болельщиков и персонала, мы отменяем планы по проведению OWL2020 и матчи Seoul Dynasty, запланированные на 7-8 марта на ближайший месяц. Мы поделимся дополнительной информацией о том, когда и где будут проходить игры позже» — появился пост в Twitter-аккаунте Overwatch League.

К слову, коронавирус оказал значительное влияние на игровую индустрию за пределами Overwatch. В данный момент рынок испытывает дефицит гарнитур Oculus Quest и Index VR от Valve, PUBG Corporation отменила свое первое крупное событие года, а чемпионат LPL Spring 2020 по League of Legends отложили на неделю.

аватар
увы возможно ещё не одно мероприятие будет отменено из вируса , как минимум пока вспышка не сойдет на нет
аватар
Второй раз переносят? Нет? Все становится хуже и хуже, даже как то обидно получается, что я вновь не увижу игровой стрим