Демонический Крампус навестит Overwatch

Разработчики командного шутера Overwatch показали новый праздничный скин для Крысавчика, а также рассказали людям о том, над чем они сейчас трудятся.

Сегодня, 11 декабря, в командном шутере Overwatch стартует событие «Зимняя сказка 2018», во время которого у вас получится заполучить праздничные ящики и всевозможные косметические бонусы.

Вы наверняка уже успели изучить новые облики для Зари, Симметры, Бастиона, Лусио, Ангела и Роковой вдовы, поэтому настало время полюбоваться ивентовым скином для Крысавчика. Благодаря красочному наряду он превратится в хитрого и злобного Крампуса.

Помимо прочего, директор Overwatch Джефф Каплан поделился с игроками на официальном форуме некоторыми подробностями относительно того, чем сейчас заняты разработчики.

Сотрудники компании Blizzard Entertainment продолжают трудиться над новыми героями, обликами и режимами, балансными правками и улучшениями для интерфейса. А также в разработке находятся три сверхсекретные вещи, о которых Джефф, к сожалению, пока не может говорить.

Теги:shooter
аватар
Мультяшка, куча ненужной бутафории.
аватар
а по-моему неплохо задумано)Крампус если не ошибаюсь,это ж рождественский демон,интересно же!