Глухой игрок смог попасть в ТоП-500 Overwatch

Украинский стример MaxGaming76_OW, который страдает от глухоты, смог удивить многих игроков в командном шутере Overwatch. В рейтинговом режиме ему удалось добраться до ТоП-500 и занять почетное 482 место.

Люди, которые постоянно играют в шутер Overwatch, прекрасно знают, насколько сложно пробиться в ТоП-500 (речь идет о рейтинговом режиме). Сегодня стало известно, что украинский стример MaxGaming76_OW, страдающий глухотой, несмотря на все жизненные трудности, смог занять 482 место.

Этот 20-летний геймер с детства любил проводить свое свободное время в играх, и при этом Team Fortress 2 был его первым проектом.

По словам посетителя реддита с ником pepsivi, который тоже глухой, игрокам с подобным недугом очень сильно помогают всевозможные визуальные подсказки. Плюс приходится постоянно смотреть в чат, так как там появляются реплики, сказанные героями, и сообщения от других людей.

Кстати, если верить сайту Overbuff, то в соревновательном режиме Максим лучше всего справляется на персонажах поддержки, например, на Мойре и Ангеле.

аватар
Молодец, показал что дефект не помеха если есть огромное желание и упорство!!