На следующей неделе в Overwatch добавят Батиста

Компания Blizzard Entertainment сообщила дату появления Батиста на основных серверах командного шутера Overwatch. Уже на следующей неделе у вас получится поиграть за этого медика, который умеет делать людей бессмертными, высоко прыгать и усиливать союзников.

Еще в конце февраля на тестовом сервере командного шутера Overwatch появился новый герой – Батист. Несколько недель сотрудники компании Blizzard Entertainment собирали фидбэк и вносили всевозможные балансные правки.

Сегодня же разработчики наконец-то определились с датой релиза данного персонажа. До основных серверов Батист должен добраться уже 19 марта.

Стоит напомнить, что этот гаитянский герой является боевым медиком. В своих врагов он предпочитает стрелять из автомата, выпускающего по три патрона за очередь. Батист способен быстро подлатать союзников с помощью специального стимулятора и исцеляющих гранат.

Также он умеет призывать дрона, делающего членов команды бессмертными, устанавливать усиливающую матрицу и очень высоко прыгать.

аватар
полезный персонаж.хилки никогда не бывают лишними.только такого медика я бы испугался)
аватар
я думал его ввели уже давно, читал вроде где-то новость, видимо ошибся