Вышли новые геймплейные ролики Overwatch 2

На просторах YouTube начали появляться новые ролики с игровым процессом Overwatch 2, записанные во время BlizzCon 2019. А также сотрудники компании Blizzard Entertainment поделились с посетителями выставки дополнительными подробностями относительно геймплея.

На выставке BlizzCon 2019 различным стримерам удалось поиграть в шутер Overwatch 2 и записать геймплейные ролики. В видео нам показали сражения с врагами в PvE-миссиях, PvP-матчи, модифицированные умения персонажей и небольшие кат-сцены.

Вышли новые геймплейные ролики Overwatch 2

Также благодаря круглому столу с разработчиками получилось узнать интересные подробности об игровом процессе.

Все основные режимы получат несколько карт. Во время прохождения миссий можно будет использовать предметы, например, лечебную станцию, гранату, дебаффающую противников, или защитный барьер.

Вышли новые геймплейные ролики Overwatch 2

По своей концепции героические миссии похожи на приключения из Diablo 3. Система прогресса персонажей еще находится в стадии разработки, но мы точно сможем разблокировать таланты, влияющие на умения. Например, Торбьорну разрешат установить на турели огнёмет, а Трейсер научится наносить врагам урон во время телепортации.

Вышли новые геймплейные ролики Overwatch 2

Новый герой – Соджорн, родом из Канады. Плюс стоит ожидать одновременное появление еще нескольких персонажей. Пока неизвестно, когда именно Overwatch 2 выйдет на ПК, Switch, Xbox One и PS4, так как команде нужно время на то, чтобы доделать проект, устранить ошибки и улучшить геймплей.

аватар
думаю к 2021 году ее анонсируют)