Слух: боевой пропуск Overwatch 2 понравится фанатам CoD: Warzone

В сети появилась новая порция слухов, посвященная боевому пропуску для шутера Overwatch 2. Сегодня мы узнали, сколько будет стоить БП, какого героя через него удастся открыть, ожидать ли бустеры уровней, и когда разрешат посетить соревновательный режим.

На просторах 4chan появилась занятная информация, посвященная боевому пропуску для шутера Overwatch 2 (пока её стоит воспринимать в виде слуха и возможного фейка).

Автор сообщения утверждает, что БП в данной игре практически идентичен тому, который мы можем обнаружить в Call of Duty: Warzone. Заплатить за боевой пропуск придется $10 или 1000 монет Overwatch (специальная премиум-валюта).

Слух: боевой пропуск Overwatch 2 понравится фанатам CoD: Warzone

Всего в БП 80 уровней. На 20 бесплатном уровне, а на его открытие уйдет 15-20 часов игры, геймеры смогут забрать нового героя – Кирико, на 50 – какой-то эпохальный облик. Определенное количество монет Overwatch позволят раздобыть через премиальную строку БП.

Купив БП, мы сразу же откроем Кирико и легендарный скин для неё. То есть не придется ждать до 20 уровня.

Если полностью прокачать приобретённый БП, то валюты должно хватить на покупку следующего боевого пропуска. Полная прокачка БП займет много времени, поэтому за сезон далеко не всем удастся его докачать до конца. В продаже люди обнаружат бустеры уровней БП (около $5 за 20 уровней).

Кроме того, соревновательная игра будет недоступна первые две недели с момента старта сезона, так как для того, чтобы начать в него играть, необходимо обладать всеми героями. Для открытия героя из уже окончившегося сезона придется пройти особые испытания, например, «Одержите победу в 25 играх в качестве персонажа поддержки».

Выход Overwatch 2 на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК, Xbox One и Xbox Series X состоится 4 октября 2022 года. Предварительные системные требования игры можно отыскать тут.

аватар
Забавно конечно .. слух да ещё и с прогнозом что вот это уже понравится..а если нет ??
аватар
долой покупки пусть рвут зад... и сами проходят открывают)