Сегодня стартует бета-тестирование PvP-режима в Overwatch 2

Через несколько часов начнется первое закрытое бета-тестирование PvP-режима в шутере Overwatch 2, поэтому стоит потихоньку готовиться к рассылке приглашений. Плюс завтра у геймеров будет возможность получить доступ в ЗБТ через Twitch Drops.

Сегодня, 26 апреля, стартует первое закрытое бета-тестирование PvP-режима в шутере Overwatch 2, и с 21:00 по МСК сотрудники компании Blizzard Entertainment начнут рассылать прошедшим отбор игрокам приглашения для участия в ЗБТ.

Сегодня стартует бета-тестирование PvP-режима в Overwatch 2

Подать заявку на участие в тестировании можно на официальном сайте. Отобранные для участия в бетке пользователи, получат особые электронные сообщения от команды разработчиков, в которых содержатся дополнительные инструкции. Всем участникам бета-тестирования PvP в Overwatch 2 понадобится приобретенная и установленная игра Overwatch.

В настоящее время бета-тестирование будет доступно людям из Северной Америки, Европы, Латинской Америки и Бразилии, Кореи, Японии, Австралии и Новой Зеландии, Тайваня и Юго-Восточной Азии. Первый этап ЗБТ пройдет только на ПК.

Сегодня стартует бета-тестирование PvP-режима в Overwatch 2

Бета-тестирование PvP предположительно завершится 17 мая. Прогресс, достигнутый во время теста, не будет перенесен в релизную версию Overwatch 2. У игроков будет возможность получить доступ к бета-версии с помощью программы Twitch Drops.

Ограниченная по времени акция начнется 27 апреля в 20:00 по МСК и завершится 28 апреля в 02:00 по МСК. Зрителям понадобится смотреть трансляции ряда авторов в категории Overwatch, посвященные бета-тестированию PvP.

Сегодня стартует бета-тестирование PvP-режима в Overwatch 2

Для получения наград Twitch drops требуется четыре часа просмотра трансляции на любом из участвующих в акции каналов – полный список находится тут (например, в список попали Lirik, XQC, imaqtpie, itmeJP, Stylosa, Pokelawls и Mr Yee).

Дата выхода Overwatch 2 на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch все еще неизвестна.

Системные требования бета-версии Overwatch 2:

Минимальные (30 кадров в секунду):
  • Операционная система: Windows /7/ 8/10 64-битная с последним пакетом обновлений
  • Процессор: Intel Core i3 или AMD Phenom X3 8650
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 600 или AMD Radeon HD 7000
  • Память: 6 ГБ ОЗУ
  • Жесткий диск: 50 ГБ свободного дискового пространства

Рекомендуемые (60 кадров в секунду при средних настройках):
  • Операционная система: Windows 10 64-битная с последним пакетом обновлений
  • Процессор: Intel Core i7 или AMD Ryzen 5
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD R9 380
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Жесткий диск: 50 ГБ свободного дискового пространства

 

аватар
ща включу стрим, рекрент играет
аватар
Это многим фанатам придется по вкусу.