Игры на 2 аниме драки - сразись с другом!

Играть в игру «Аниме драки» на двоих – занятие для сильных духом! Если вы чувствуете в себе желание побеждать в схватках один на один, читайте обзор самых достойных проектов в этом жанре.

Игры на 2 аниме драки

Шинигами

Очнувшись от тысячелетнего сна, вы забыли свое прошлое. Идите к Жнецу Душ, помогайте ему в борьбе со злыми духами, и к вам вернется память о прежней жизни.

В Шинигами три класса персонажей. Мастера клинков сражаются с помощью мечей, властители душ предпочитают луки и метательные кинжалы, а повелители магии обладают силой, способной превращать противника в пыль.

Играя в аниме на 2 в файтинг, улучшайте боевые навыки и привлекайте новых соратников. Сами бои проводятся в автоматическом режиме, однако вы увеличите шансы на победу, еще до начала сражения позаботившись о правильной расстановке бойцов.

Guilty Gear

В будущем люди научились создавать биомеханических идеальных солдат. Однако эти существа восстали против своих создателей, что привело к разрушительной войне.

Игры на 2 аниме драки

Играть в онлайн игру «Аниме драки» на 2 человек, если говорить о серии Guilty Gear, стоит ради необычности персонажей и оригинального выбора оружия. Испытайте особые ощущения, сражаясь корабельным якорем, гигантским скальпелем или даже собственными волосами.

Благодаря наличию нескольких режимов проект подходит для сражений как с компьютером, так и с живыми игроками. Если вы предпочитаете файтинг на двоих, бросайте вызов соперникам по сети или ждите, пока вызовут на бой вас. Бейтесь, побеждайте и поднимайтесь в строчках рейтинга турнирной таблицы!

Skullgirls

Девушки тоже обожают драться. Если они – незадачливые охотницы за неким могущественным артефактом, который в отместку за нечистые помыслы превратил их в чрезвычайно воинственных существ.

Игры на 2 аниме драки

В этой онлайн игре файтинге вы при желании можете отправить на арену сразу нескольких персонажей. При неравном числе бойцов у одиночки автоматически увеличивается запас здоровья и повышается мощность удара.

Кроме того, в Skullgirls вас ждут:

  • продуманная боевая система;
  • яркие суперудары;
  • забавные персонажи;
  • детальная прорисовка арен.

Драки на двоих онлайн выполнены в броской двухмерной графике и проходят под саундтрек в стиле тяжелого рока. Любителям хардкора понравится!