На создание мифического облика для Overwatch 2 уходит около года

Команда шутера Overwatch 2 рассказала сегодня о том, когда закроются серверы первой части серии, как именно раздобыть мифические облики, и много ли времени уйдет на бесплатное открытие Кирико.

Портал Eurogamer пообщался с гейм-директором шутера Overwatch 2 Аароном Келлером и узнал новые подробности относительно игры.

Мифические облики можно обнаружить только в боевом пропуске. Проще говоря, через магазин за монеты Overwatch у нас пока не получится купить подобные скины (хотя, возможно, появятся какие-то другие способы раздобыть их).

На создание мифического облика для Overwatch 2 уходит около года

На создание одного мифического облика с нуля уходит около года. На полное создание нового героя и карты тоже уходит примерно столько же времени. За первые две недели после релиза игры открыть Кирико через бесплатную линейку боевого пропуска, а она находится на 55 уровне, удастся только хардкорным геймерам.

У обычных пользователей же на разблокировку уйдет больше времени (стоит напомнить, что сезон длится 9 недель). Кроме того, мы узнали, что второго октября серверы первой части Overwatch будут закрыты. После подобного события сыграть в данный проект больше не получится.

По словам коммерческого директора Джона Спектора, если у игрока уже есть клиент Overwatch, то он сможет обновить его до Overwatch 2. Новым же пользователям разрешат бесплатно загрузить готовый клиент Overwatch 2.

Выход Overwatch 2 на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК, Xbox One и Xbox Series X запланирован на 4 октября 2022 года.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
нормаль так облик и герой примерно год стряпать)
аватар
Не удивляет .. во многих играх чтобы что то создать или добыть иногда уходит довольно много времени.